Помогите решить пожалуйста решите уравнение для любого значения параметра a ax -2x -3a + 6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.
Пусть будет число 2
ax -2x -3a + 6=0,a=2
Пусть а=2,то 2x -2x -3умножить2 + 6=0
Решим полученное уравнение:
2x -2x -3умножить2 + 6=0
0х-3умножить2+6
0х=12
х=12умножить0
х=0





Отвечает Пенской Дима.
Изи же..
внизу проверка