[tex] x^{2} +2.7 x+1.82=0 решите уровнение что будет срочно 18 балов вам


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
X²+2.7x+1.82=0  a=1; b=2.7; c=1.82
D=b²-4ac=2.7²-4*1*1.82=7.29-7.28=0.01  √D=0.1
x1=1/2[-2.7+0.1]=-1.3
x2=1/2[-2.7-0.1]=-1.4