Как решить? Помогите плз 3^x-5^x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.
3^x=5^x
будут равны только если 1=1
3^x=1; x=0; 5^x=1; x=0
Ответ: x=0
Отвечает Чижов Вадим.
3^x-5^x=0\\\\3^x=5^x\\\\ \frac{3^x}{5^x}=1\\\\( \frac{3}{5} )^x=( \frac{3}{5})^0\\\\x=0