Сократите дробь 70ab/63ba^2+42a


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
70ab/63ba^2+42a = 70/63a +42a = 70 + 2646a^2/63a = (сокращаем на 7) 10 + 378a^2/9 (не очень хороший ответ, но так получилось).
Отвечает Цаллагова Сабина.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\