Магазин по пятницам предоставляет скидку 10% на продукты.сколько будет стоить в пятницу пачка

сливочного масла,если в обычный день она стоит 300 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
1)300/1 * 10/100 =30
2)300-30=270(руб.) - будет стоить
Ответ:270рублей