Найти производнуюy=4/x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.
y=\frac{4}{x^2}=4\cdot x^{-2},\\\\y'=4\cdot (-2)\cdot x^{-1}=\frac{-8}{x}
Отвечает Ширяева Анжелика.
-8/x^3 наверное как то так насколько я еще помню эту тему)