36x-12/9x^2-1 ( Сократите дробь )


Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Катерина.
12*(3х-1)/(3х-1)*(3х+1) =12/(3х+1)
Отвечает Михеев Александр.
 \frac{12(3x-1)}{(3x-1)(3x+1)}= \frac{12}{3x+1}