1.7×2.5+1.7×3.5-2=2.3×1.5-2.3×0.5-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Филовенчов Рома.
1,7*2,5+1,7*3,5-2=1,7*(2,5+3,5)-2=1,7*6-2=10,2-2=8,2
2,3*1,5-2,3*0,5-1=2,3*(1,5-0,5)-1=2,3*1-1=2,3-1=1,3