Найдите прозводную функции f(x)=(x+1)(x+2)-(x-1)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.
Полное решение в прикрепленном файле, что не понятно спрашивай, буду рада помочь.
Отвечает Саенко Екатерина.
F(x)=(x+1)(x+2)-(x-1)(x-3)=x²+x+2x+2-x²+3x+x-3=7x-1
f '(x)=7