сколько будет 2\3 поделить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.

2/3÷20=2/3×1/20=1/30

Ответ: 1/30

Отвечает Раписбай Ильяс.

2/3 : 20/1= 2/3· 1/20=1/30