30 БАЛЛОВ!!! Представьте в виде обыкновенной дроби сила 1) 0, (21) 2) 0.3 (42)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковях Денис.
1) 0, (21)=21/99
2) 0,3(42)=(342-3)/990=339/990=113/330