Упростите выражение (b-2)³ - b·(3-b)² . Найдите его значение при b=


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
B³-6b²+12b-8-9b+6b²-b³=3b-8=3*1/3-8=1-8=-7