Упростите выражение . РЕБЯТА СРОЧНООО!!!!!8(5у+3)²+9(3у-1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
8(25у²+30у+9)+9(9у²-6у+1)=200у²+240у+72+81у²-54у+9=281у²+186у+81
Отвечает Давлетшина Даяна.
8(25у^2+30у+9)+9(9у^2-6у+1)=200у^2+240y+72+81у^2-54у+9=281у^2+186у+81.