Решите уравнение 7 класс:t-20=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
T-20=5
t=20-5
t=15


.........................
Отвечает Дромашко Юля.
T = 20 - 5
t = 15
Пожалуйста))
Лёгкое какое - то)