Найдите синус тангенс и котангенс если косинус=7/25и 3/2пи<a<2пи очень срочно зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
Sin=1-cos=1-7/25=18/25

tg=18/7

ctg=7/18