216. Для каждого уравнения запиши выражение, значение которого является корнем этого уравнения.

х*3=285354. 11*х=9 х:273=5641. 645327:х=9

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
Х*3=285354.
х=285354:3
Х=95118
11*х=9
Х=9/11
х:273=5641
Х=273*5641
Х=1539993
645327:х=9
Х=645327:9
Х=71703