Помогите пожалуйста в алгебре за 8 класс. Решите уравнения 1)x^2- 9/14x+ 1/14 =02)x^2 +7,8x - 1,6

=03) X^2- 5,6 - 2,4=0Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.
1)D=5/14.x1=1/7,x2=1/2
2)D=7,8^2-1*4*(-1,6)=60,84+6,4=67,24=8,2;x1=-7,8+8,2/2=0,2;x2=-8
3)D=-5,6^2-4*1*(-2,4)=31,36=6,4;x1=-0,4;x2=6