45/ Sin(-25пи/6) Сos( 23пи/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Герман.
45/-sin (4пи+пи/6)*cos(6пи+пи+2пи/3)=
-45/sin пи/6*cos (пи+(пи/2+пи/6)=
-45/sin пи/6*(-соs (пи/2+пи/6)=
-45/sin пи/6*sin пи/6=
-45/sin^2 пи/6= -45:(1/2)^2=-45:1/4=
-45*4= -180.