Помогите сократить дробь: a^2-6ab+9b^2\3b-a


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Илья.
 \frac{ a^{2} -6ab+9 b^{2} }{3b-a}= \frac{9b ^{2}-6ab+9 b^{2}  }{3b-a}= \frac{(3b-a) ^{2} }{3b-a} =3b-a
Отвечает Ощепков Никита.
(a-3b)²/-(a-3b)= -(a-3b)=-a+3b
____________________________