2 15/14 : 4 5/2 :1 30/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Батыров Мавлет.
2 15/14 : 4 5/2 :1 30/2= 43/14*2/13*2/32= 43/91*2/32=86/2912=43/1456