Найдите, пожалуйста, площадь фигуры, ограниченной графиком функции f(x)=x^2 - 6x + 8, прямыми x=-2,

x=-1 и осью абсцисс

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
S=int I₋₂⁻¹(0-x²+6x-8)dx=-x³/3+3x²-8x I₋₂⁻¹=1/3+3+8-8/3-12+16=2и2/3.