A)6x-3-4x-4=2x-7 B)(4x+3)-(10x+11)=7-(6x-13) Г)(3-2x)+(2x-3)=12+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.
А) 6Х-3-4Х-4-2Х+7=0
6Х-4Х-2Х=3+4-7
0Х=0/0
Х=0

В) 4Х+3-10Х-11-7+6Х-13=0
4Х-10Х+6Х=-3+11+7+13
0Х=28/0
Х=0

Г) 3-2Х+2Х-3-12-6Х=0
-2Х+2Х-6Х=-3+3+12
-6Х=12/-6
Х=-2