A) (2^(-1))^(-3) b) (2^(-1)* 3^(-1)*6)^(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.
A)2^-1*(-3)=2^3=8
b)1/2 * 1/3 * 1/6 = 1/36