2х - у =3 7х+ 3у = 4 Это система двух уравнений с двумя неизвестными. Кто знает,как решать,

помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
Y=2x-3
7x+3(2x-3)=4
7x+6x-9=4
13x=13
x=1
y=2-3=-1