(5^2*6^5)/(2^4*15^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{5^2*2^5*3^5}{2^4*3^2*5^2} = \frac{2^4*2*3^2*3^3}{2^4*3^2} = \frac{2*3^2*3^3}{3^2} =2*27=54