Решите уравнение х-4/х+3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.
X-4=2x+6 (общий знаменатель,числители убираются )
-x=10
x=-10
Отвечает Мушкаева Маша.
  х-4/х+3=2
   х-4-2(х+3)=0   х+3≠0
     х-4-2х-6=0
     -х=10 
х=-10
   ответ -10