А)x*(x+2)=3б)x*(x-5)=-4в)x*(2x+1)=3x=4Помогите пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
X^2+2x-3=0
D=4+12=16=4^2
x1=-2-4/2=-3
x2=-2+4/2=1
дальше смотри к этому примеру сама реши