Постройте график линейного уравнения 3х-5у+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.
3x-5y+4=0 \\ 5y=4+3x \\ y= \frac{4+3x}{5}
Подставь пару чисел вместо x и всё