Вычислите (0,5)³ *32- (0,1)⁴ *4000A)0B)3,6C)4,4D)1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.
Получается 3.6(В)
1.(0.5)³=0.125
2.0.125*32=4
3.(0.1)⁴=0,0001
4.0,0001*4000=0,4
5.4-0,4=3.6

Лови:)
Отвечает Юнусова Карина.
1)0,5 в третьей степени равно 0,125
2)0,125*32=4
3)0,1 в четвертой степени 0,0001
4)0,0001*4000=0,4
5)4-0.4=3,6
Ответ: B)3,6