Помогите пожалуйста с показательным уравнением. 4^(х-1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.
4^x/4 =1        4 ^x =4         x=1
Проверка :      4^(1-1)=1        4^0=1         1=1
      Ответ:    х=1