Решите уравнениеx^3+x+1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
X^3+x+1=9
27+x+1=9
28+x=9
x=9-28
x=-19
Отвечает Михайлова Соня.
X^4=9-1
x^4=8
x=8:4
x=2