-15*81в степени одной четвертой -19


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Елизавета.
-15*81^{\frac{1}{4}}-19=-15*\sqrt[4] {81}-19=\\\\-15*\sqrt[4] {3^4}-19=-15*3-19=-45-19=-64