Решите уравнение , предварительнотразложив его на множители:x2 -4x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.
Х²-4х-5=0
(х²-4х+4)-9=0
(х-2+3)(х-2-3)=0
(х+1)(х-5)=0
х₁=-1      х₂=5