1\4*4 3/4 *16/57 +(4 3/4+1 2/3)*16/21+2/27*4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Аня.

0,25*4,75*16/57+(4,75+1 2/3)*16/21+2/27*4,5= 1/3+44/9+1/3=2/3+44/9=5 5/9
такой ответ?