помогите срочно!!№1 3√16-2√49+8 №2 2√32+√2-√50 №3 3√80 №4 2√8a-√18+√2a


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

1) 3*4-2*7+8=12-14+8=6

2)2 корней из 16*2 + корень из 2 - корень из 25*2=8 корней из 2 + корень из 2 - 5 корень из 2=4 корень из 2

3)3 корней из 3=6 корней из 20=12 корней из 5

4)2 корней из 2а*4 - корень из 18+корень из 2а=4 корень из 2а - корень из 2*9 + корень из 2а=5 корней из 2а - 3 корней из 2