Среднее арифметическое чисел x и 13.2 и 27.9 равно 27.6 чему равен x а)13,5 б)14,1 в)41,7 г)42,8

Сколько чисел, меньших числа 65328 можно получить путем перестановки цифр этого числа? а)120 б)98 в)86 г)108

Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
1)x+13,2+27,9=82,8
x=82,8-41,1=41,7
2)120
5*4!=5*4*3*2*1=120