36^log 5 по основанию 6 + log 81 по основанию 9


Ответы на вопрос

Отвечает Полевщикова Ульяна.
36^log6 5 + log9 81 = (6²)^log6 5 + 2 = (6^log6 5)² + 2 = 5²+2 =25+2=27