Разложите на множители: 1)100a^4b^2c^2-121 2)2a(5a+10)+(2a-8)(3a+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

2) 10а^2+20a+6a^2+4a-24a+16=16a^2+16=16(a^2+1)