12=2х-3х-5+7 чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

2x-3x=12+5-7

-x=10

x=-10

Отвечает Тараненко Виолетта.

12=-x+2

-x=10

x=-10/////////////////////////////////////////////////