64-(n+4)2 2- это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.
Ответ смотри на фото!
Отвечает Muradyan Erik.
64-(n+4)^2=(8-n-4)(8+n+4)=(4-n)(12+n)