x^3-5x^2+9x-5=0 ; x^3 - 27x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пташенчук Вера.

x^3 - 27x=0

х(х^2-27)=0

х=0 или х^2-27=0

             х^2=27

             х=плюс,минус корень из 27