Решите плиз Sin^2L + sin^2L•cos^2L + cos^4L


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Диана.
Sin^2(a)+cos^2(a)*(sin^2(a)+cos^2(a))=sin^2(a)+cos^2(a)*1=sin^2(a)+cos^2(a)=1