1)Раскрыть скобки 2(x-1) 3(2x+2) -8(3+x) 2)Решить 3x+1=2x-2 -6x+2=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
1)2х-2 6х+6 -24-8х 2)3х-2х=-2-1 х=-3