Решите уравнение.1-log₅ (x+3) = log₅2.


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

log5 5-log5 2=log5 (x+3)

log5 5/2=log5 (x+3)

x+3=2.5

x=-0.5