Найдите приращение функции на отрезке[1;5] f(x)=x^2 - 3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Δу=у(х)-у(х0)
Δy=y(5)-y(1)=5*5-3*5+1-1*1+3-1=12