Постройте график функции y= -|| и найдите, при каких значениях m прямая y=m пересекает гарфик ровно

в трех точках.Помогите с заданием, очень надо.Подробно, с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.
1) y=x^2 + 2x-3 (График - парабола, ветви вверх)
Вершина: x0=-b/2a=-2/2=-1
                y0=1-2-3=-4
(-1;-4)
2) Составляем таблицу значений:
x 1|  2|  -1|  -2|
y 0|  5|  -4|  -3|
3) Чертим график (Рис.1)
4) Теперь строим график y= - модуль x^2 +2x-3
Положительная часть нарисованной параболы отразится по оси абсцисс
Рис. 2
5) При y=-4 прямая m будет пересекать график в 3х точках.