ПОМОГИТЕ СРОЧНОО! 1) -12х^2+6x=0 2)5x^2-320=0 По теореме Виета.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
-12x^2+6x=0 x1=0 x2=6/12=1/2 5x^2-320=0 320/5>0, поэтому x1;2= √320/5= √64= 8 Нельзя решить их теоремой Виета