Тендеу 4m2-3m=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
4m^2-3m=0\\\\m(4m-3)=0\\\\m_1=0\; ,\\\\4m-3=0\; ,\; \; 4m=3\; ,\; \; m_2=\frac{3}{4}