Напишите ответ, пожалуйста (y {во-2 степени}+с) (у {во-2степени}+3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
(y² + c)(y² + 3c) = y⁴ + 3y²c + y²c + 3c² = y⁴ + 4y²c + 3c²
Отвечает Андронік Сніжана.

( {y}^{2}  + c)( {y}^{2}  + 3c) =  \\  {y}^{4}  + 3c {y}^{2}  +  {y}^{2} c + 3 {c}^{2}  =  \\  {y}^{4}  + 4c {y}^{2}  + 3 {c}^{2}
вот и все решение