4x^2-21x+5:x^2-25= 1 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
(4x-1)(x-5)/(x-5)(x+5)=1
(4x-1)/(x+5)=1
4x-1=x+5
4x-x=5+1
3x=6
x=2